Em

CODESP DIVULGA OS CAMPEÕES DOS CEEMS NO TAEKWONDO

Confira os resultados finais do taekwondo e do vôlei indoor


RESULTADO DO TAEKWONDO NO CEEMS 2013

Disputas aconteceram no ginásio do Caic
Disputas aconteceram no ginásio do Caic

CATEGOIRIA: MIRIM MASCULINO

CATEGORIA A DE 10º GUB A 5º GUB

ATE 34 KG- MIRIM – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

JOSIVAN DA SILVA

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

 

 

CLAUDIO MADSON

 

 

ALMERINDA FURTADO

 

 

 

 

GLEIDSON RODRIGUES

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

 

 

IGOR SIQUEIRA

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

ATE 40 KG- MIRIM

MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

LUIS AUGUSTO

 

 

CELESTINO PIMENTEL

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

LUCAS MATHEUS

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

THIAGO ALMEIDA

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

EDSON ISAIAS

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

03 PONTOS

 

 

ATE 45 KG

MIRIM MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

ABRÂAO BRENDO

UNIÃO DO POVO

ATE 50 KG- MIRIM – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

KEVEM RENE

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

 

 

WESLEY FRENKLIN

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

 

 

JACKSON MONTEIRO

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

ATE 55 KG

MIRIM – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

ROBERT LUCAS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

KRISMA RAWELLY

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

BRUNO DE MENDONÇA

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

05 PONTOS

 

 

ACIMA DE 55 KG

MIRIM – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

ALEXANDRE THALLYSON

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

ARTHUR LIMA

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

FRANK AUGUSTO

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

TONNY FELIPE

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

03 PONTOS

 

 

CATEGORIA B DE 4º GUB A 1º DAN.

ATE 45 KG

MIRIM – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

JHONATHAN VINICIUS

MARIA ALECANDRINA

RESULTADO GERAL

MIRIM- MASCULINO

COLOCAÇÃO

ESCOLA

PONTOS

 

 

UNIAÕ DO POVO

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

BELEM CAMARA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

CELESTINO PIMENTEL

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

01 PONTO

 

 

RESULTADO DO TAEKWONDO NO CEEMS 2013

CATEGOIRIA: MIRIM FEMININO

CATEGORIA A DE 10º GUB A 5º GUB

ATE 34 KG-MIRIM -FEMININO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

BRUNA CAMILLY

 

 

UNÃO DO POVO

 

 

 

 

SHAWANNA KARIALLY

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

ATE 40 KG- MIRIM FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

PAMELA SILVA

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

SARA DOS SANTOS

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

KARINA LARISSA

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

05 PONTOS

 

 

ATE 45 KG

MIRIM- FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

THALITA ISLANE

JEAN MERMOZ

ALINE DOS SANTOS

UNIÃO DO POVO

ATE 50 KG MIRIM – FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

ISABELE DO NASCIMENTO

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

THAYNA THAYANNE

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

ANA CLARA

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

ANA ELOYSA

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

03 PONTOS

 

 

ACIMA DE 55 KG

MIRIM FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

STEFHANE RAILLA

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

RESULTADO GERAL

MIRIM FEMININO.

COLOCAÇÃO

ESCOLA

PONTOS

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

03 PONTOS

 

 

RESULTADO DO TAEKWONDO NO CEEMS 2013

CATEGOIRIA: INFANTIL MASCULINO

CATEGORIA A DE 10º GUB A 5º GUB

ATE 44 KG-INFANTIL – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

MAYKON DOUGLAS

 

 

ALMERINDA FURTADO

 

 

 

 

YGOR DUARTE

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

ATE 50 KG- INFANTIL – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

THIAGO ANGELO

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

JOÃO PEDRO

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

JOÃO MARIA

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

CALEBE ABRÂAO

 

 

DIOSCORO VALE

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

EDSON MATIAS

 

 

ALMERINDA FURTADO

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

CICERO ROMÃO

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

01 PONTO

 

 

ATE 55 KG

INFANTIL – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

JOSÉ GABRIEL

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

ROBSON RODRIGUES

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

RAFAEL DOS SANTOS

 

 

MARIA DE LURDES

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

JOALISON LOPES

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

JAILSON WILLIAN

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

GUSTAVO METHEUS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

01 PONTO

 

 

ATE 60 KG- INFANTIL – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

DANIEL SANTOS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

ALISSON CLEYTON

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

DAVID DA SILVA

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

ADRIELYSON SOUZA

 

 

NESTOR LIMA

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

ROGÉRIO DE FRANÇA

 

 

IRMÂ ARCANGELA

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

LUCAS JHON

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

01 PONTO

 

 

ATE 65 KG

INFANTIL – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

EDNILSON MARTINS

 

 

MARIA DE LURDES

 

 

ACIMA DE 65 KG

INFANTIL MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

VITOR EMANUEL

 

 

IRMÃ ARCANGELA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

LUCAS GOMES

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

HIGOR GABRIEL

 

 

CEAT

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

CARLOS VIONICIUS

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

03 PONTOS

 

 

CATEGORIA B DE 4º GUB A 1º DAN.

ATE 50 KG

INFANTIL -  MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

THALYSSON WASHINGTON

MARIA ALEXANDRINA

LUCAS MATHEUS

 

 

ZILA MAMEDE

ATE 55 KG

INFANTIL – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

VICTOR CARLOS

 

 

ARY PARREIRAS

MATHEUS LUCENA

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

RESULTADO GERAL INFANTIL MASCULINO

COLOCAÇÃO

ESCOLA

PONTOS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

IRMÃ ARCNAGELA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

01 PONTO

 

 

RESULTADO DO TAEKWONDO NO CEEMS 2013

CATEGOIRIA: INFANTIL FEMININO

CATEGORIA A DE 10º GUB A 5º GUB

ATE 45 KG- INFANTIL -FEMININO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

DARA HELENA

 

 

MARIA ALEXANDRINA

 

 

ATE 50 KG- INFANTIL – FEMININO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

IUDILENE FELIX

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

ELISANGELA SILVA

 

 

CONEGO L. WANDERLEY

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

ANDRYELLY KALLYNNY

 

 

MARIA ALEXANDRINA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

HUANNA NAYARA

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

FERNANDA DA SILVA

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

02 PONTOS

 

 

ATE 55 KG

INFANTIL – FEMININO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

TALIA CRISTINA

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

EMMILLY RAMAYANNE

 

 

ARY PARREIRAS

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

RAISSA ISABELE

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

05 PONTOS

 

 

ATE 60 KG INFANTIL -  FEMININO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

KETLYS STEPANY

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

ISABELY CRISTINA

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

SHEYLA MAYARA

 

 

AUGUSTO SEVERO

 

 

05 PONTOS

 

 

CATEGORIA B DE 4º GUB A 1º DAN.

ATE 60 KG

INFANTIL – FEMININO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

RAINARA MENDONÇA

CEAT

RESULTADO GERAL INFANTIL FEMININO

COLOCAÇÃO

ESCOLA

PONTOS

 

 

FRANCISCA DE OLIVEIRA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

CONEGO L. WANDERLEY

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

MARIA ALEXANDRINO

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

AUGUSTO SEVERO

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

01 PONTO

 

 

RESULTADO DO TAEKWONDO NO CEEMS 2013

CATEGOIRIA: JUVENIL MASCULINO

CATEGORIA A DE 10º GUB A 5º GUB

ATE 54 KG-JUVENUIL -MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

JOSÉ MATHEUS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

CARLOS VINICIUS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

EDSON CARLOS

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

JEFERSON LIMA

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

FLAVIO SILVA

 

 

ALMERINDA FURTADO

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

JOSÉ BENIGNO

 

 

FLOCA

 

 

01 PONTO

 

 

ATE 60 KG- JUVENIL – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

LUCAS JOALISON

 

 

CENEP

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

WILLIAN ALVES

 

 

EDGAR BARBOSA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

LUCAS LEONARDO

 

 

NESTOR LIMA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

JEFERSON DUARTE

 

 

DIOSCORO VALE

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

CARLOS WILLIAN

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

JOSÉ AUGUSTO

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

01 PONTO

 

 

ATE 65 KG- JUVENIL -MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

ANDERSON ALESSANDRO

 

 

FIC

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

THALYS CRAVEIRO

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

LEANDRO OLIVEIRA

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

JEFERSON SILVA

 

 

DIOSCORO VALE

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

EDUARDO MORAIS

 

 

JEAN MERMOZ

 

 

02 PONTOS

 

 

ATE 70 KG

JUVENIL -MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

FLAVIO LUCIO

 

 

EDGAR BARBOSA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

LOURDSMARIO NEVES

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

CARLOS DIEGO

 

 

IRMÂ ARCANGELA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

EXPEDITO VENANCIO

 

 

FRANCISCO IVO

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

JOSÉ VICTOR

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

02 PONTOS

 

 

ATE 75KG – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

JUAREZ BEZZERA

 

 

ATHENEU

 

 

13 PONTOS

 

 

ACIMA DE 75 KG

MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

DICKSON PEIXOTO

 

 

NESTOR LIMA

 

 

 

 

DIEGO HENRIQUE

 

 

ANISIO TEIXEIRA

 

 

CATEGORIA B DE 4º GUB A 1º DAN.

ATE 60 KG

JUVENIL – MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

DANIEL DOS SANTOS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

13 PONTOS

 

 

MATHEUS SILVA

 

 

DIOSCORO VALE

 

 

08 PONTOS

 

 

JEFERSON DOUGLAS

 

 

VARELA BARCA

 

 

05 PONTOS

 

 

ERIVELTON GLAYDSON

 

 

FIC

 

 

03 PONTOS

 

 

EDNEY SERGIO

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

02 PONTOS

 

 

JEILTON COSTA

 

 

MAIA NETO

 

 

01 PONTO

 

 

ATE 65 KG

JUVENIL -MASCULINO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

ANDERSON LENON

 

 

IRMÃ ARCANGELA

13 PONTOS

 

 

ALLAN CAIO

 

 

ZILA MAMEDE

08 PONTOS

 

 

JEFERSON SEBASTIÃO

 

 

DIOSOCORO VALE

05 PONTOS

 

 

ITALO MAX

 

 

ADELINO DANTAS

03 PONTOS

 

 

ATE 70 KG

JUVENIL – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

MARCOS DOS SANTOS

 

 

MARIA ALEXANDRINA

 

 

 

 

ERICK FELIPE

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

ATE 75 KG

JUVENIL – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

THIAGO JORGE

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

 

 

JOSÉ ROSEMBERG

 

 

ANISIO TEIXEIRA

 

 

ACIMA DE 75 KG

JUVENIL – MASCULINO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

GUILHERME ABRANTES

 

 

ANA JULIA

 

 

 

 

LEONARDO DA SILVA

 

 

DIOSCORO VALE

 

 

RESULTADO GERAL – JUVENIL MASCULINO

COLOCAÇÃO

ESCOLA

PONTOS

 

 

ZILA MAMEDE

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

EDGAR BARBOSA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

DIOSCORO VALE

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

ARMÂ ARCANGELA

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

FRANCISCO IVO

 

 

01 PONTO

 

 

RESULTADO DO TAEKWONDO NO CEEMS 2013

CATEGOIRIA: JUVENIL – FEMININO

CATEGORIA A DE 10º GUB A 5º GUB

ATE 50 KG-JUVENIL -FEMININO

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

JOANNE PEREIRA

 

 

CONEGO L. WANDERLEY

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

AYANNE RAVEL

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

DEBORA THAISE

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

RAIANE PORFIRIO

 

 

MARIA ALEXANDRINA

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

KERIANIA DA SILVA

 

 

FRANCISCO IVO

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

MARCELA GOMES

 

 

ANA JULIA

 

 

01 PONTO

 

 

ATE 55 KG- JUVENIL – FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

MONICK FELIX

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

RAFAELA VALDEVINO

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

MYSLLANY JOSEMYRA

 

 

ANA JULIA

 

 

05 PONTOS

 

 

ATE 60 KG

JUVENIL- FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

ADARA LETICIA

ADELINO DANTAS

13 PONTOS

ALANNE NAYARA

BELEM CAMARA

08 PONTOS

HALINE KELY

FLOCA

05 PONTOS

TRACY WINNE

ANA JULIA

03 PONTOS

ATE 65 KG JUVENIL – FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

CRISLENE RAFAELA

 

 

ANA JULIA

 

 

ACIMA DE 65 – JUVENIL – FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

LARISSA PIEDADE

 

 

UNIÃO DO POVO

 

 

 

 

CRISLANE RAFAELA

 

 

ANA JULIA

 

 

CATEGORIA B DE 4º GUB A 1º DAN.

ATE 55 KG- JUVENIL – FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

ADRIELY KAROLINE

 

 

NESTOR LIMA

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

RAYANE FERNANDES

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

SHEYLA BÁRBARA

 

 

DINARTE MARIZ

 

 

05 PONTOS

 

 

ATE 65 KG JUVENIL – FEMININO.

COLOCAÇÃO

NOME

ESCOLA

PONTOS

 

 

ALDENIZIA PEREIRA

 

 

VARELA BARCA

 

 

RESULTADO GERAL – JUVENIL FEMININO

COLOCAÇÃO

ESCOLA

PONTOS

 

 

ADELINO DANTAS

 

 

13 PONTOS

 

 

 

 

BELÉM CAMARA

 

 

08 PONTOS

 

 

 

 

NESTOR LIMA

 

 

05 PONTOS

 

 

 

 

CONEGO  L. WANDERLEY

 

 

03 PONTOS

 

 

 

 

ANA JULIA

 

 

02 PONTOS

 

 

 

 

DINARTE MARIZ

 

 

01 PONTO

 

 

VOLEIBOL IN DOOR

1 18/11 CAIC   JUVENIL – Mas 1ª Rodada B EE V. BARCA 02 X 00 EM JOÃO XXIII

2 18/11 CAIC   JUVENIL – Mas 1ª Rodada B EE FCO IVO W X O EM AMADEU ARAUJO

3 18/11 CAIC   JUVENIL – Mas 1ª Rodada A EE ATHENEU W X O EE G. VASCONCELOS – CANG

4 19/11 CAIC    JUVENIL – Mas 2ª Rodada B EE V. BARCA W X 0 EM AMADEU ARAUJO

5 19/11 CAIC    JUVENIL – Mas 2ª Rodada B EM JOÃO XXIII 00 X 02 EE FCO IVO

6 19/11 CAIC    JUVENIL – Mas 2ª Rodada A EE D. NIVALDO – PAR 02 X 00 EE G. VASCONCELOS – CANG

7 20/11 CAIC   JUVENIL – Mas 3ª Rodada B EE V. BARCA 00 X 02 EE FCO IVO

8 20/11 CAIC   JUVENIL – Mas 3ª Rodada B EM JOÃO XXIII W X 0 EM AMADEU ARAUJO

9 20/11 CAIC   JUVENIL – Mas 3ª Rodada A EE D. NIVALDO – PAR 02 X 00 EE ATHENEU

10 21/11 CAIC   INFANTIL – Fem 1ª Rodada ÚNICO EE A. SEVERO 00 X 02 EM I. AGUIAR

11 21/11 CAIC   JUVENIL – Mas S/F ÚNICO EE D. NIVALDO – PAR 00 X 02 EE V. BARCA

12 21/11 CAIC   JUVENIL – Mas S/F ÚNICO EE FCO IVO 02 X 00 EE ATHENEU

13 22/11 CAIC   JUVENIL – Mas Final 3º/4º EE D. NIVALDO – PAR W X 0 EE ATHENEU

14 22/11 CAIC   JUVENIL – Mas Final 1º/2º EE V. BARCA 00 X 03 EE FCO IVO